Какие снежные убежища лучше всего защищают от холода? В каких случаях их надо строить? Краткий ответ пожалуйста! За ранее спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
башню из льда.В случаях когда ты ребёнок и хочешь все строить а потом ломать
Гость
От холода хороши укрытия из снега, если построить маленькую палатки в полное можно согреться . В случае холода можно воспользоваться данной палаткой и во время строительства тебя в полне согреет.