Какие события объединяют 203г. до н.э., 188 г. до н.э. и 55г. до н.э. Определите значение этих событий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
203г. до н. э.-смерть Фабия Максима 188г. до н. э.-победа римлян над этолийцами 55 г. до н. э.-Цезарь в 10 дней построил мост через Рейн,перешёл на правый берег и продемонстрировал окрестным племенам силу Рима