Какие события вы можете назвать сказочными ,вымышленными, а что могло быть на самом деле? Сказка о Мертвой царевне и о семи богатырях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основные события сказки: Приезд царя и смерть царицы. Разговор с зеркальцем. Злая мачеха. Чернавка отвела царевну в лес. Царевна у семи богатырей. Чернавка отравила царевну. Царевна в гробу. Королевич Елисей спасает царевну