Какие способы контроля за поведением более значимы для вас поощрения или наказания Почему Как Вы полагаете совпадают ли ваши ответы с ответами ваших Одноклассников

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Способ поощрения -это способ помочь человеку хотеть стремится вперёд, к лучшему...Даже если что- то не получилось надо поощрять давать стимул к успеху.. Наказанме может закончится разрешением личности, так как не всегда наказание правильно и тактично.