Какие способы размножения у 1 Картофеля 2 Смородина 3 Чеснок 4 Малина 5 Тополь 6 Пырей 7 Ландыш 8 Земляника 9 Роза 10 Слива 11 Гладио...

Какие способы размножения у 1 Картофеля 2 Смородина 3 Чеснок 4 Малина 5 Тополь 6 Пырей 7 Ландыш 8 Земляника 9 Роза 10 Слива 11 Гладио...Какие способы размножения у 1 Картофеля 2 Смородина 3 Чеснок 4 Малина 5 Тополь 6 Пырей 7 Ландыш 8 Земляника 9 Роза 10 Слива 11 Гладиолус Ответы: A Ползучими побегами B Видоизмененными подземными побегами C Корневыми отпрысками D Стеблевыми черенками E Прививкой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде,стеблевыми черенками