Какие способы защиты окружающей среды, воздуха и воды от загрязнения вы можете предложить ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Для защиты воздуха нужно уменьшить колличество расхода топлива поскольку именно это приводит к зегрезнению воздуха и кислорода.    Для защиты воды нужно уменьшить колличество аварий кораблех, пароходов и так далее. Ведь изза этоговся нефть выливается в моря и океаны.