Какие средства выразительности в этом стихотворении, эпитеты итп Я улыбаться пе?

Какие средства выразительности в этом стихотворении, эпитеты итп Я улыбаться пе??естала, Морозный ветер губы студит, Одной надеждой меньше стало, Одною песней больше будет. И эту песню я невольно Отдам на смех и поруганье, Затем, что нестерпимо больно Душе любовное молчанье.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морозный ветер губы студит - эпитет, олицетворение Одной надеждой меньше стало,  Одною песней больше будет - анафора и антитеза Одною песней...  И эту песню... - лексический повтор  ...л юбовное молчанье - эпитет