Какие стадии развития проходит зародыш млекопитающих? что это доказывает? помогите..... заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в ходе эмбрионального развития как бы проходит стадии развития своих предков; одноклеточных, двуслойных, кишечнополосных и т.д. Эти данные свидетельствуют о родстве высокоорганизованных и просто организованных животных, позволяют проследить ход эволюции