Какие стихотворные строки афинский поэт Эсхил посвятил Саламинской битве.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Убивать, убивать, убивать, пришло время убивать, дай мне тебя убить ...убить, дай мне взорвать тебя. Я хочу убить тебя, взорвать тебя ...взорвать тебя.                                                                               2)В заливе воют трубы Марафона,  И челюстями брат, уже безрукий,  За скользкую хватается корму.  Нам суждена победа в дивной сече…