Какие стили речи вы знаете ?чем они отличаются друг от друга? когда и для чего они используются?пожалуйста:*** 7 класс

Какие стили речи вы знаете ? чем они отличаются друг от друга?  когда и для чего они используются? пожалуйста:*** 7 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стили речи: 1) Художественный( все произведение художественное)2) Научно-популярный(статьи в газетах и тд)3) Научный(доклады, рефераты и тд) 4) Официально - деловой(  письма, документы, резюме, биография)
Гость
Бывают разговорный и книжный, книжный делится  на: Публицестический- для передачи информации, это журналисты и т.д Художественный-для описания Офицальный- офицальные бумаги Офицально-деловой - офицальные бумаги и т.д Научный- наука Научно-популярный-наука новая которые новые открытия.