Какие страны имеют сухопутные границы с Россией и их столицы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Норвегия Столица Осло, Эстония. Столица Таллин. Латвия. Столица Рига. . Литва. Столица Вильнюс. Польша. Столица Варшава. Белоруссия. Столица Минск. Украина. Столица Киев. Абхазия. Столица Сухум (Сухуми) . Грузия. Столица Тбилиси. Южная Осетия. Столица Цхинвал (Цхинвали) . Азербайджан. Столица Баку. Казахстан. Столица Астана. Китай. Столица Пекин. Монголия. Столица Улан-Батор. Северная Корея (КНДР) . Столица Пхеньяннляндия Столица Хельсинки
Гость
Норвегия, Финляндия, Эстония, Латвия, Литва, Белоруссия, Украина, Грузия, Абхазия, Южная Осетия, Азербайджан, Казахстан, Китай, Монголия, Северная Корея
наверное ! я не уверена