Какие страны объединяет европейский союз.на какие вопросы отвечает.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На данный момент количество стран, входящих в Евросоюз составляет 25 членов. Австрия, Бельгия, Кипр, Чехия, Дания, Эстония, Германия, Греция, Финляндия, Франция, Венгрия, Ирландия, Италия, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Польша, Португалия, Словакия, Словения, Испания, Швеция, Нидерланды, Великобритания.