Какие существенные проблемы , в отличие от Западеой Европы , имелись в России? В образовании .....В производстве .....В армии ....Что вынудило Петра 1 проводить реформы ? Опиши на основании проведенных реформ характер Петра 1.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну Россия была очень оцталой от Европы и Петру 1 пришлось проводить реформы также он задумался о образовании улучшить армию и культуру.