Какие существительные countable, а какие uncountable? В countable указать singular и plural

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Countable - исчисляемые, т.е. те, которые можно посчитать, например (по картинке) tomatoes, lemons, cherries. Singular - единичные, например pineapple. Plural - множественные, например grapes.  Uncountable - неисчисляемые, т.е. те, которые не поддаются счету, например butter, rice, sugar, juice, pasta.