Какие существуют виды сервиса в домашнем хозяйстве? Кто ответит нормально получит 30Б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Техника и приборы обработки и хранения продуктов: Холодильники и морозильные камеры, Машины и приборы для приготовления и обработки продуктов, Современная бытовая техника на кухне.   Техника жизнеобеспечения и микроклимата дома -  Возможности компьютерных и телекоммуникаций, Телефоны, факсы. Копировально-множительная техника. Кондиционеры. Сплит системы. Нагревательные приборы. Тепловентиляторы. Водонагреватели. Бытовые приборы для личной гигиены - Бритвы и машинки для стрижки. Приборы для поддержания здоровья и красоты. Техника по уходу за вещами и предметами домашней среды – Техника влажно-тепловой обработки и ухода за предметами. Техника для уборки помещений и предметов домашнего обихода. Пылесосы и Стиральные машины. Электросушилки для белья. Утюги. Швейные и трикотажные машины бытового назначения. Создание культуры быта в домашних условиях за счет внедрения новых технологий и техники - Комплексные системы безопасности и защиты здоровья. Климат- контроль и управление освещением.Домашний кинотеатр. Оптимальность планировки жилья, комфортность размещения в нем членов семьи.