Какие свойства газов и жидкостей и мы должны Или наоборот не должны учитывать Чтобы объяснить их электропроводность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых вода хороший проводник электричества а газы движутся беспорядочно хаотично , И кстати вода в грязном виде лучше проводит электричество то есть с грязью также частицы воды движется и сталкиваются таким образом так очень быстро проводится по водные цепи