Какие свойства воздуха используют лисы и другие животные когда прячутся от морозов в снегу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
теплопроводностььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь
Гость
 Почему в холодный зимний день воробей такой нахохленный? (Между перьями воробья – воздух, он сохраняет тепло тела воробья). тоже самое и с лисой и другими животными