Какие тела имеют одинаковые а какие различные форму, размер, цвет ,запах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОДИНАКОВЫЕ 1) Веточки на деревьях. (они имеют одинаковую форму, цвет, размер и запах. (только некоторые). 2) Целые палки колбасы. (они имеют одинаковую форму, цвет, размер и запах. (только такова же производства. РАЗНЫЕ 1) Коробка из под чего либо. (они имеют разную форму, цвет, ращмер и запах. 2) Детские игрушки ( они имеют разную форму, цвет, размер и запах.) "УДАЧИ ВО ВСЁМ" "ХОРОШИХ УСПЕХОВ"!!!