Какие тела называются твердыми

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Твёрдое тело Твёрдое тело — это одно из четырёх агрегатных состояний вещества, отличающееся от других агрегатных состояний (жидкости, газов, плазмы) стабильностью формы и характером теплового движения атомов, совершающих малые колебания около положений равновесия
Гость
между которыми маленькое пространство между малекулами . и которые не меняют свою форму и которые сохраняют свой объём . отметь как лучший пожалуйста.