Какие телевизионные передачи предпочитают французские зрители? составь в тетради их классификацию от самых популярных до пользующихся меньшим успехом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Quelles sont les émissions de télévision préfèrent les téléspectateurs français? fais-le dans un cahier de classement de la plus populaire des interlocuteurs moins de succès