Какие темы и проблемы затронул Гоголь в повести Тарас Бульба

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мм... Проблема вроде как... если я вспомню... типо что молодёжь с каждым временем меняет свои интересы (ну кбитве там... больше учиться.. просвещается)... не идут в армии и т. д. Плюс отношения отца с сыновьями. . Проблема "предательства" младшего сына... что за любовь предал родину)))) и т. д
Гость
Проблема семьи, проблема отцов и детей, проблема дружбы