Какие территории входили в состав Российской империи в начале двадцатых вековeliza

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В начале двадцатОГО векА Российской Империи принадлежало: все страны бывшего СССР (Эстония, Латвия, Литва, Белоруссия, большая часть Украины и современной Российской Федерации, Молдавия, Грузия, Армения, Азербайджан, Казахстан, Узбекистан, Киргизия, Туркмения, Таджикистан), Финляндия, восточная Польша, несколько китайских и турецких районов.