Какие территории вошли в состав СССР в 1938-1940 га)Часть восточной пруссииб)Западная Украинав) Бессабарияг)западная Белорусияд)Южный Сахалин е)Курильские острова(выбрать 3 варианта ответа)

Какие территории вошли в состав СССР в 1938-1940 г а)Часть восточной пруссии б)Западная Украина в) Бессабария г)западная Белорусия д)Южный Сахалин е)Курильские острова (выбрать 3 варианта ответа)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б,в,г................
Гость
Территории вошли в состав СССР в 1938-1940 г.: б) Западная Украина в) Бессабария г) Западная Белорусия