Какие типы географического положения столиц можно выделить? Приведите примеры столиц Латинской Америки, относящихся к каждому типу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое деление 1. Горный запад 2. Внеандийский восток Второе деление 1. Восточная Южная Америка 2. Южный конус 3. Андские государства 4. Государства Гайанского высокогорья Иногда еще выделяют Карибскую Южную Америку или Вест-Индские государства