На тросе висит груз массой 1 т. Изобразите силы, действующие на груз, в выбранном вами масштабе. Определите равнодействующую силу. 60 баллов! Изобразить в Паинте и вставьте сюда, я не знаю можно ли так, но, пожалуйста, очень ну...

На тросе висит груз массой 1 т. Изобразите силы, действующие на груз, в выбранном вами масштабе. Определите равнодействующую силу. 60 баллов! Изобразить в Паинте и вставьте сюда, я не знаю можно ли так, но, пожалуйста, очень нужно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Определите равнодействующую силу.