Какие типы кристаллических решеток вам известны? приведите примеры веществ,имеющих соответствующие кристаллические решётки.составьте схему " типы кристаллических решеток"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                         Кристал. решетки     1-молекулярные           2-атомные           3-ионные        4-металлические     SiO2-диоксид              О2-кислород         NaCl-пова-          Са-кальций         кремния                                              рённая соль