Какие типы отношений связаны с трудом, не регулируются трудовым правом(3 типа)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разграничение трудовых отношений и отношений гражданско-правового типа, касательно применения труда, производится по их сущности.  Сущность ГП оношений - это продукт, результат труда или как говорят "овоеществленный труд", сущность ТО - труд как процесс. Т.о., 3 типа: - подряд - поручение - комиссии