Какие точки зрения по поводу заключения мира с Германией сществовали в большевис?

Какие точки зрения по поводу заключения мира с Германией сществовали в большевис??ском руководстве ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В то время народ уже устал от этой войны, очень часто дезертировали полками с фронтов. И большевицкое руководство хотела заручиться поддержкой народа прекратив войну с Германией. Тем более, что в то время уже шла Гражданская война