Какие товары норвегии финляндии швеции дании исландии продаются в наших магазинах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
норвегия поставляет морепродукты. вязанные изделия из овечей шерсти. финляндия поставляет колбасные изделия теле комуникацию (компания Нокия) бумага, суда (особенно ледового класса) , молочные продукты, спортивная одежда марки LUHTA И JOUTSEN Шведы - станки, автомобили "Вольво" Дания: сыры, оборудование для атомной энергетики, мясопродукты. Исландия: морепродукты