Какие товары в наших магазинах привозят 1. из Германии, 2. из Австрии, 3. из Швейцарии. Помогите пожалуйста!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В наших магазинах можно купить немецкую одежду, но цены конечно бывают на нее космические, хотя в самой Германии есть не очень дорогие марки одежды. Это C&A, H&M. Очень хорошая немецкая обувь, среди всех товаров из Германии я бы ее поставила на первое место. Из поездки к родственникам, живущим в Германии, обязательно привожу обувь. Она очень удобная, комфортная, легкая, есть обувь специально для пожилых, очень долго носится, даже сделанная из кожзама. У нас на такую обувь цены тоже очень завышены. Немецкая бытовая техника, хотя и делают ее сейчас в Чехии, Турции и других странах, все же остается высокого качества. И конечно же немецкие автомобили, удобные, красивые, качественные, но для наших покупателей дорогие.