Какие транспортные средства перевозят АХОВ в большинстве случаев? Какие особые ?

Какие транспортные средства перевозят АХОВ в большинстве случаев? Какие особые ??тметки на них наносятся?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запасы  АХОВ хранятся в резервуарах базовых и расходных складов, содержатся в технологических линиях, транспортных средствах (в продуктопроводах, железнодорожных цистернах, контейнерах, баллонах, танкерах). В ВВС компоненты ракетного топлива хранятся в резервуарах на складах; транспортируются в железнодорожных цистернах и автозаправщиками.