Какие требования предъявляет гигиена к жилым помещениям, дорожному транспорту, заводским цехам, животноводческим фермам?помогите очень при очень надо(

Какие требования предъявляет гигиена к жилым помещениям, дорожному транспорту, заводским цехам, животноводческим фермам? помогите очень при очень надо(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
изолированность жилого помещения;принадлежность его к недвижимому имуществу;пригодность для постоянного проживания граждан.