Какие три формы рельефа имеют ледниковое происхождение? Варианты:камы,оползни,моренные гряды,дюны,овраги,зандровые равнины.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
озерные котловины, моренные гряды и холмы (озы, друмлины), «бараньи лбы», моренные (ледниковые) и водно-ледниковые (зандровые) равнины.  Ответ: камы, моренные гряды, зандровые равнины