Какие три из перечисленных мер были предприняты в 1985–1991 гг.? Запишите в таблицу цифры, под которыми они указаны. 1) расширение хозяйственной самостоятельности предприяти

Какие три из перечисленных мер были предприняты в 1985–1991 гг.? Запишите в таблицу цифры, под которыми они указаны. 1) расширение хозяйственной самостоятельности предприяти й 2) либерализация цен 3) переход от пятилетнего планирования к семилетнему 4) введение госприёмки на производстве 5) проведение антиалкогольной кампании 6) проведение ваучерной приватизации
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
145....................................