Какие три из перечисленных ниже черт характеризовали развитие экономики в 1918 – 1921 гг.? 1) натурализация заработной платы 2) проведение денежной реформы 3) бесплатность государственных услуг 4) создание концессий 5) запр...

Какие три из перечисленных ниже черт характеризовали развитие экономики в 1918 – 1921 гг.? 1) натурализация заработной платы 2) проведение денежной реформы 3) бесплатность государственных услуг 4) создание концессий 5) запрет частной торговли 6) денационализация мелкой и части средней промышленности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1918-1921 - эпоха военного коммунизма Для нее были свойственны: 1) натурализация заработной платы  3) бесплатность государственных услуг  5) запрет частной торговли  Все остальное (2,4,6) - было во время НЭПа Ответ: [latex]135[/latex]