Какие три из перечисленных ниже положений относятся к содержанию проекта преобразований М.М. Сперанского? 1) внедрение принципа разделения властей 2) восстановление коллегий 3) отмена крепостного права 4) перенос столицы в Моск...

Какие три из перечисленных ниже положений относятся к содержанию проекта преобразований М.М. Сперанского? 1) внедрение принципа разделения властей 2) восстановление коллегий 3) отмена крепостного права 4) перенос столицы в Москву 5) создание Государственной думы 6) учреждение Государственного совета
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1), 6); Хоть при нем это не осуществилось, но Сперанский имел цель отменить крепостное право.