Какие три из перечисленных природных зон располагаются в умеренном климатическом поясе? а)зона жестколистных лесов б)лесная зона в)зона саванн г)степная зона д)зона тундры е)зона холодных пустынь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) б) г) Не слышала про зону холодных пустынь то она не находится в умеренном поясе. Зона жестколистных лесов и лесная зона находятся на севере России.Саванны-точно не в умеренном.Тундра выше умеренного пояса.