Какие три из перечисленных районов относятся к районам активного вулканизма? Австралия Атлантическое побережье Африки Тихоокеанское побережье Евразии Тихоокеанское побережье Северной Америки Атлантическое побережье Северной Аме...

Какие три из перечисленных районов относятся к районам активного вулканизма? Австралия Атлантическое побережье Африки Тихоокеанское побережье Евразии Тихоокеанское побережье Северной Америки Атлантическое побережье Северной Америки Тихоокеанское побережье Южной Америки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тихоокеанское побережье Евразии Тихоокеанское побережье Северной Америки Тихоокеанское побережье Южной Америки