Помогите найти выразительные средства в стихотворении С.А.Есенина «О верю, верю, счастье есть!» Спасибо! О верю, верю, счастье есть! Еще и солнце не погасло. Заря молитвенником красным Пророчит благостную весть. О верю, верю, с...

Помогите найти выразительные средства в стихотворении С.А.Есенина «О верю, верю, счастье есть!» Спасибо! О верю, верю, счастье есть! Еще и солнце не погасло. Заря молитвенником красным Пророчит благостную весть. О верю, верю, счастье есть. Звени, звени, златая Русь, Волнуйся, неуемный ветер! Блажен, кто радостью отметил Твою пастушескую грусть. Звени, звени, златая Русь. Люблю я ропот буйных вод И на волне звезды сиянье. Благословенное страданье, Благословляющий народ. Люблю я ропот буйных вод.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О верю верю счастье есть, звени,звени, златая Русь, волнуйся не уменный ветер, благословенное страданье благословляющий народ.