Какие три субъекта РФ имеют самую высокую долю городского населения? Запишите циф

Какие три субъекта РФ имеют самую высокую долю городского населения? Запишите цифры в порядке возрастания. 1.Ленинградская область 2.Мурманская область 3.Республика Бурятия 4.Республика Дагестан 5.Республика Ингушетия 6.Республика Коми
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ по цифрам: 1, 3, 4. (Ориентировался на статистику из сайта Гос.статистики РФ).