Какие цели и задачи были поставлены перед участниками первой кругосветной экспедиции русских путешественников?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед участниками первой кругосветной экспедиции русских путешественников были поставлены колоссальные задачи: необходимо было тщательно обследовать исследуемые территории, архипелаги, заливы, проливы, каналы, острова и т.д., все это записывать и запоминать. На основании этих данных в последствии был составлен «Атлас Южных морей».