КАКИЕ ЦИФРЫ МОЖНО ПОСТАВИТЬ ВМЕСТО *, ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛОСЬ ВЕРНОЕ НЕРАВЕНСТВО:5* 613 МЕНЬШЕ 50 6*3ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!5 КЛАСС
КАКИЕ ЦИФРЫ МОЖНО ПОСТАВИТЬ ВМЕСТО *, ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛОСЬ ВЕРНОЕ НЕРАВЕНСТВО:5* 613 МЕНЬШЕ 50 6*3
ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5 КЛАСС
50613 < 50623 ( или 50633 или 50643 - это второе число).