Какие тут ошибки и что тут не нужно гражданин государства - это человек, который связан с каким-то определенным государством , это значит , что он: не признаёт это государства; использует своим ; пользуется защитой другого гос...

Какие тут ошибки и что тут не нужно гражданин государства - это человек, который связан с каким-то определенным государством , это значит , что он: не признаёт это государства; использует своим ; пользуется защитой другого государства; использует свои гражданские права ; может отказаться от использования своих гражданских прав. СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гражданин государства-это человек,который связан с каким-то определённым государством,это значит ,что он признаёт это государство своим,не пользуется защитой другого государства,использует свои гражданские права.Не может отказаться от использования своих гражданских прав.