Какие ты знаешь небесные тела? Что такое Земля и Солнце? Почему жизнь на Земле невозможна без Солнца? что тебе известно о движение небесных тел? Как оно влияет на нашу жизнь? что необходимо для жизни на северном полюсе, в пусты...

Какие ты знаешь небесные тела? Что такое Земля и Солнце? Почему жизнь на Земле невозможна без Солнца? что тебе известно о движение небесных тел? Как оно влияет на нашу жизнь? что необходимо для жизни на северном полюсе, в пустыне под землёй? что можно <<прочитать>> на глобусе и на карте?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звезды,планета,луна,солнце  и так далее.Земля вращается вокруг солнца.Солнце освещяет планеты.Невозможно,потому что,было бы на земле холод,было бы очень мало еды,травы,зелени,многих животных.