Какие учебные заведения закончил а. и. хачатурян назовите педагогов кому посвящена дипломная работа и к какому жанру она относится УКАЖИТЕ КОЛЬ-ВО СИМФОНИЙ В ТВОРЧЕСКОМ НАСЛЕДИИ КОМПОЗИТОРА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1922-1929 Гнесинское музыкальное училище(Михаил Гнесин) 1929-1934 Московская консерватория(Н.Я.Мясковский,Р. М. Глиэр и С. Н. Василенко) Первая Симфония Он написал 3 симфонии