Какие улицы города Санкт- петербурга названы в честь героев великих писателей , поэтов , исторических событий. Помогите пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Улицы Санкт - ПетербургаЗои Портновой ул. малолетняя партизанка в годы СОВЗои Космодемьянской ул. партизанка в годы ВОВМ А Ефимова ул .летчик Герой Советского СоюзаСмолячкова ул. Герой Советского Союза , дважды был награжден орденом ЛенинаМатросова ул. Герой Советского Союза , дважды был награжден орденом Ленина