Какие условия и каким образом могут влиять на рост и развитие растений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для каждого растения своя природная зона если мы посадим колючку в горшок то она просто не вырастет. Рассмотрим: Ромашка                                              Ромашка Благоприятная земля                         в грунте Полив 1 раз в день                             не поливается под настоящим солнцем                    растет в темноте Прекрасный цветок                            Ничего не вырастет