Какие условия необходимы для расщепления жиров в 12-перстной кишке: а) определенная температура тела, наличие желчи и ферментов поджелудочной железы, кислая среда б) определенная температура тела, наличие желчи, кислая среда ...

Какие условия необходимы для расщепления жиров в 12-перстной кишке: а) определенная температура тела, наличие желчи и ферментов поджелудочной железы, кислая среда б) определенная температура тела, наличие желчи, кислая среда в) определенная температура тела, наличие желез поджелудочной железы, щелочная среда г) определенная температура тела, наличие желчи и ферментов поджелудочной железы, щелочная среда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г) определенная температура тела, наличие желчи и ферментов поджелудочной железы, щелочная среда