Какие условные обозначения относятся к географической карте А какие к исторической отметьте цифрами 1 значки исторической карты 2 значки географической карты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Линии и цвета могут показывать границы государства; кружки или домики - города; нескллько нарисованных всадников - войско; скрещёные мечи,корабли,пушки-места сражений; направлений торговых путей и перемещения войск обозначают стрелками