Какие утверждения верны? Помогите Пожалуйста! 1.Многообразие отделов растений на

Какие утверждения верны? Помогите Пожалуйста! 1.Многообразие отделов растений наЗемле — результат эволюции. 2.Риниофиты — это растения, произрастающие в теплых, влажных местах. 3.Возникновение фотосинтеза — важный этап в развитии растительного царства. 4.Покрытосеменные появились на Земле благодаря животным-опылителям. 5.Покровная ткань с устьицами свойственна сухопутным растениям. 6.Культурные растения — результат искусственного отбора. 7.Старый Свет дал миру растения, из которых готовят только хлеб. 8.Новый Свет дал миру овощи и фрукты. 9.Прокариоты — организмы, в клетках которых нет оформленного ядра. 10.Эукариоты — организмы, у которых в клетках есть хлорофилл. 11.Зеленые водоросли дали начало высшим растениям.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верно: 13569 11 (78-не знаю)